среда, 26 сентября 2012 г.

Осень приближается...

У нас стоит самое настоящее бабье лето, весь сентябрь! Благословенное время! Тепло, солнечно, еще всё зелено, в парке цветы бушуют! Вот бы такую погода всегда! Прелесть!
Мне давно нравятся блокноты в тканевой обложке. Наконец-таки я сама выбрала бумагу, хотелось именно цветную, а не состаренную. Сплела каптал. Всё как положено!)) С декором обложки всё по минимуму, как по мне, так практичней и соответстует настроению.


  Участвую в совместном проекте  "Делаем открытки вместе", которое проводит Евгения Петцер в своем блоге. Чуть не пропустила начало. Тема первой открытки  - "День учителя". Открытка, очень кстати, есть кому подарить. У Алёнки уже начался учебный год, каждую пятницу приносит портфель с домашним заданием. Как по мне, рановато нынче детей начинают учить-мучать грамоте. Лишь бы в школе ей не было скучно. А вот собственно и открытка.
На фоне осени:
Вот нашла такой  интересный фон:
Чуть ближе:

Хотелось бы услышать критику, потому как точно знаю, что мне это надо!  Вот имейл - miel@ukr.net

Также с этой открыточкой поучаствую и в Задании # 18 "Пора в школу!" от блога Яны.


Спасибо за внимание!



2 комментария:

  1. Мне открыточка понравилась!Особенно девочка,Супер! И листики.
    Долго рассматривала,приглядывалась...а что это за материал?(извините за глупый вопрос, но я скрапер начинающий и хочу все знать!)
    Большое спасибо.
    Открытка правда очень симпатичная и трогательная!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Елена!
    Это готовые листики кажется примовские! Материал тот же, из которого делают и цветы, бумага. Спрашивайте, буду только рада.

    ОтветитьУдалить

Мне всегда интересны Ваши комментарии! Спасибо!