понедельник, 10 декабря 2012 г.

Открытки для новогоднего обмена


Принимаю участие в обмене новогодними открытками, который проводит Яна в своем блоге "Зроби сама". Отправила открыточки своим адресатам сегодня, в крайний день для отправки. Новогоднее настроение никак не хотело меня посещать. Дети болеют по кругу, то одна, то другая. Накопилась какая-то усталость, тревожит скорый выход на работу. Хотя задумок и планов - уйма! Брожу по чужим блогам, любуюсь..а еще у нас нету снега)) Алёнка так его ждет)) а он близко, оказывается перевал просто засыпает снегом!!! Так близко, а до нас доходит только дуновение холодного ветра и вид гор в белоснежных облаках!
А вот собственно и открыточки с моими любимыми мишками..)) Планировала делать из другой бумажки, посылку не успела забрать с почты..Хотя результат меня радует, лично я бы была рада получить нечто подобное)) Интересно какие открыточки придут ко мне...Завтра вырвусь  - заберу их с почты.

Очень-очень надеюсь, что получателям они понравятся, а как они вам?


4 комментария:

  1. Милые очень =)
    Очень интересно как ты домики снежные делала =)

    ОтветитьУдалить
  2. Открыточки замечательные))) А одна открыточка придет точно с вашими любимыми мишками ;))

    ОтветитьУдалить
  3. Алёнк, домики - это эмбоссинг!) Хотя там аж 4ре попытки имитации снега, которого мы так ждем, так ждем!) Дите сказало, что зима настанет, когда выпадет снег!

    ОтветитьУдалить
  4. Tayanushka, ух как я люблю разгадывать секреты!)) Побежала рассматривать блог в поиске мишки!))

    ОтветитьУдалить

Мне всегда интересны Ваши комментарии! Спасибо!